Расшифруйте запись: ЭТА + ТЭТА = ПАПКА. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы -

разные цифры. Найдите значение суммы: Э + Т + А + П.

Ответы на вопрос

Отвечает Danilova Elvira.
   590
  9590
---------
10180
 Э + Т + А + П=5+9+0+1=15