В двух книгах 153 страницы первую книгу мальчик читал 10 дней а второй 7 дней рассчитывая каждый

день одинаковое количество страниц Сколько страниц в каждой книге

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
153/(10+7)=9 
9*10=90
9*7=63
Ответ 63 и 90