(51855+9857):532:58:2*10000-9999По действиям пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Токмолдаева Аяна.
(51855 + 9857) / 532 / 58 / 2 × 10000 – 9999 = 1
51855+9857=61712
61712/532=116
116/58=2
2/2=1
1*10000=10000
10000-9999=1

Отвечает Панов Денис.
1) (51855+9857)= 61712
2) 61712:532= 116
3) 116:58=2
4) 2:2=1
5) 1*10000= 10000
6) 10000-9999=1
Ответ: 1