Решите уравнение и сделайте проверку х+(-5)=2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.
Вот))))))))))))))))))))))

Отвечает Плыска Кирилл.
Х+(-5)=2
х-5=2
х=2+5
х=7
проверка:
7+(-5)=2
7-5=2
2=2