Уравнение 2/5 : х=9:3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.
2\5:х=9:36\10
2\5:х=9:18\5
2\5:х=1*5\2
2\5*1\х=5\2
2*2\5=5*х
4\5=5х
5х=4\5
х=4\5:5
х=4*1\5*5
х=4\5*5
х=4\25
х=0.16