Корень уравнения 153c-297-26c=1481


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
153с-26с=297+1481 
127с= 1778 
с=1778/127
с=14 
Отвечает Пономарёва Екатерина.
153с-26с=1481+297
127с=1778
с=1778÷127
с=14