Перед началом игры необходимо замерить расстояние между пунктами двое судей начали одновременно

движение навстречу друг другу от 2 пунктов и встретились через 20 минут. Чему равно расстояние между пунктами если первый судья делает 12 шагов в минуту а второй 10 шагов в минуту. Длина шага обоих судей равна 80 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.
1)12×80=960
2)80×10=800
3)960+800=1760
ответ:1760
попробуй так