Возраст дочери составляет 2/9 возраст матери, а возраст сына - 5/18. Кто старше:сын или дочь


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.
2/9= 4/18(по сокращению)5/18 > 4/18значит сын старше дочери
Отвечает Финогеев Степан.
2/9= 4/18  5/18 > 4/18 Сын старше дочери