Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомашины.Скорость первой 75

км/ч,скорость второй-93 км/ч.Через 4 часа расстояние между городами.Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.
1)75·4=300 (км) первый проехал
2)93·4=372 (км) второй проехал
3) 300+372=672 (км)
Ответ:между городами 672 километра