Из 17 учаников 5 девочек. Какую часть учеников состовляют девочки? Мальчики?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.
5/17 - девочки
17 - 5 = 12
12/17 - мальчики
Отвечает Рубанова Дарья.
5/17 девочки
(17-5)/17=12/17 мальчики