Объясните как решить эти примеры,пожалуйста! 700>500 на 200 90<420 на ?число 620>380 на

?число 70<700 на?число

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
420-90=330, то есть 90  на 330 меньше 420
620-380=240, то есть 620 на 240 больше 380
700-70=630, то есть 70  на 630 меньше 700