(120 × 10 : 100 - 8) × (15 × 1000 : 5)= Помогите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
1)120*10=1200
2)1200/100=12
3)12-8=4
4)15*1000=15000
5)15000/5=3000
6)4*3000=12000
ОТвет 12000
Отвечает Бутусова Ксения.
(120×10:100-8)×(15×1000:5)=13000
1) 120×10=1200
2)1200:100=12
3)12-8=4
4)15×1000=15000
5)15000:5=3000
6)3000×4=12000