12×а=0; 12×а=1; 12×а=6; 12×а=8 как решать уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
12* а=0
а=12*0
а=0

12*а=1
а=12:12
а=1

12*а=6
а=6:12
а=0,5

 12*а=8
а=8:12
а=0,66