Разложите на простые множители числа: 225; 525; 156; 208.


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Полина.
225=3*3*5*5
525=3*5*5*7
156=2*2*3*13
208=2*2*2*2*13
Отвечает Путяк Саша.
225= 3*3*5*5
225    3
  75    3
  25    5
   5     5

525= 3*5*5*7
525    3
175    5
  35    5
    7    7
156= 2*2*3*13
156    2
  78    2
  39    3
  13    13

208
= 2*2*2*2*13
208      2
104      2
  52      2
  26      2
  13      13