Одна машина проехала 485кмдругая на 273км большеа третья на 56км меньше чем первая и вторая

вместерешите задачу и задайте подходящие вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Капитанова Светлана.
1.485+273=758км.-проехала вторая машина
2.485+758=1243км.-проехали первая и вторая машина вместе
3.1243-56=1187 км -проехала третья машина
Вопрос-Сколько проехала третья машина или Сколько проехала каждая машина