Как решить пример -3,4(x +9 3/11)=-68


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
-3,4(х+9 3/11)= -68
х+9 3/11= -68:(-3,4)
х+9 3/11= 20
х= 20-9 3/11
х= 10 8/11