Две машины выехали из гаража в противоположных направлениях со скоростями 40 км/ч и 50 км/ч.Найди

расстояние между ними через 2 ч движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовкова Мария.
1)40*2=80(км)-проедет первая машина за 2 часа
2)50*2=100 км-проедет вторая машина за 2 часа
3)100+80=180 км- будет между ними через два часа
Отвечает Авдеев Тима.
1)40*2=80(км) проедет 1-ая машина
2)50*2=100(км) проедет 2-ая машина
3)100+80=180(км) -расстояние
или
1)40+50=90-скорость отдаления
2)90*2=180-расстояние через 2 часа