5 а) даю 100 баллов это многоо



Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
0.74+4.5+0.55+7.6+3.33=16.72
4.5+0.55=5.05
0.74+7.6=8.34
5.05+8.34+3.33=16.72
Отвечает Казанцева Карина.
0,74+4,5+0,55+7,6+3,33=5,24+11,48=16,72