Тетрадь в клетку стоит 9рублей,альбом на 2раза дороже чем тетрадь,а ручка. на 5р дешевле чем

альбом. поставь вопрос так,чтобы задача решалась двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1) 9+2=11(руб.)- стоит альбом
2) 11-5=6(руб.)-стоит ручка.
Отвечает Кошерь Миша.
1)9+2=11(р)-стоит альбом
2)11-5=6(р)-стоит ручка