Трое ребят разделили между собой карточки с цифрами.Лёше достались цифры 7,2,4;Мише-6,5,1; а

Феде-8,3,9.Каждый из них старается получить разные числа,используя свои карточки и знаки четырёх арифметических действий.Кто из них не может получить число 20?

Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
Федя получает чисто 20
а остальные Леша и Миша не получают 
то есть : 1)7+4+2=13
               2)6+5+1=12
               3)8+3+9=20
Ответ: у Леши с Мишей не получается чисто 20 
как-то так