A^(-3)*a^(7/3)/a^(1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
 \frac{a^{-3}\cdot a^{\frac{7}{3}}}{a^{\frac{1}{3}}} =a^{-3}\cdot a^{\frac{7}{3}-\frac{1}{3}}=a^{-3}\cdot a^2=a^{-3+2}=a^{-1}=\frac{1}{a}