Найди значение выражение 6473×14×20+9000÷15÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.
6473*14*20 = 1812440
9000:15:100 = 6
1812440+6=1812446
Ответ: 1812446
Отвечает Анисимова Настя.
6473*14*20+9000:15:100=1812440+6=1812446