Вычисли:(680-80):2; 400:2+40×2; 390-140:2; 300×2+800; 40×(100-97):2; 190+2×50-70


Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.
1=300
2=280
3=320
4=1400
5=60
6=220
Отвечает Микрюков Роман.
(680-80):2=300
400:2+40*2=280
390-140:2=
300*2+800=1400
40*(100-97):2=60
190+2*50-70=220