Площадь участка занятого картофелем капустой и лукм рана 7 га кортофилем и капиустой 5,2 га

,Площадь участка,занятого луком,на0,35га больше,чем площадь участка,занятого капустой.какова площадь участка,занятого картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Дарья.
Решение:
1. 7- 5,2 га= 1,8 га
2. 1,8- 0,35= 1,45 га
3. 7-   1,45+1,8=3,75 га
Ответ: 3,75 га