Запиши три выражения ,в которых уменьшаемое больше ,чем 402378,а вычитаемое - любое четырёх значное

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
499999-9999=490000
500000-1111=498889
654321-4321=650000
Отвечает Комиссаров Никита.
500000- 9000=491000
402340-2340=400000
1000000-1000=999000