Как решить этот дробь 1/2; 17/20; 2/5; 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
Приведем все к общему знаменателю 20, получим:
1/2=10/20
17/20=17/20
2/5=8/20
3/4=15/20, а теперь легко расставить:
17/20, 15/20, 10/20, 8/20
или 17/20, 3/4, 1/2, 2/5...