Помогите пожалуйста решииь задачу:Если разложить яблоки в ящики по 6 кг в каждый, то потребуется 6

ящиков. Сколько ящиков по 9кг потребуется для тех же яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.
1). 6×6=36( я.) в 6-ти ящиках. 2). 36:9=4( ящ.) нужно. Ответ: 4 ящика потребуется для 9 кг яблок.