"два жука плавуна увидев добычу одновременно поплыли к ней с противоположных сторон вдоль одной

прямой. жуки одновременно настигли добычу через 3сек. какое расстояние было между жуками если первый плыл со скоростью 4дм в сек. а второй 6дм в сек?"

Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.
6*3=18
4*3=12
18+12=30дм
Отвечает Чернова Александра.
(4*3)+(6*3)=30 дм Расстояние между жуками было 30 дм