Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км. На тот момент,

когда бригады рабочих встретились, первая положила 10 участков по 80 м каждый, а вторая - 20 участков. Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Евпатов Андрей.
1) 2 000 - (80 * 10)= 1200(м)- вторая бригада
2)1200/20=60(м)-1 участок
Ответ 60 м
1 0
Отвечает Stanislaviv Diana.
2км=2000м
1)2000-(80*10)=1200(м)-положила вторая бригада
2)1200:20=60(м)-1 участок
Ответ: 60 м на 1 участок.