9х+50=86,120:(x-19)=6,(у+50):14=4,48+у:6=95,8х+7х-х=42


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.
9х+50=86
9х=36
х=4

120:(х-19)=6
х-19=20
х=39

(у+50):14=4
у+50=56
у=6

48+у:6=95
у:6=47
у=282

8х+7х-х=42
14х=42
х=3
Отвечает Макарова Айда.
1)9х+50=86,
9х=86-50
9х=36
х=36/9
х=4 
2)120:(x-19)=6,
х-19=6*120
х-19=720
х=720+19
х=739
3)(у+50):14=4,
у+50=14*4
у+50=56
у=56-50
у=6
4)48+у:6=95,
у/6=95-48
у/6=47
у=47*6
у=282
5)8х+7х-х=42
14х=42
х=3