Скорость пешехода 4км/ч За какое время он преодолеет 3 км


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
4км/ч за 1 час он пройдёт 4 км.
Отвечает Петрова Анастасия.
V = S/T Формула скорости
T = S/V Формула нахождения время
T= 3 / 4 часа (За это время он пройдет 3 км со скорость 4 км/ч)