Решите уравнение 800-х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.
800-x=16
-x=16-800
-x=-784
-x=-784/-1
x=784
Отвечает Бойко Диана.
800-x=16
x=800-16
x=784
-------------------
800-784=16
16=16 Ответ:x=784