Из разности чисел 70 и 23 вычесть разность чисел 45 и 28


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
70-23=47
45-28=17
...................................
Отвечает Гончар Соня.
70-23=47
45-28=17
47-17=30