X\4-13=15математикадан комек


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
Здесь х делить на 4?
х / 4-13=15
х/4=15+13
х/4=28
х=28×4
х=112
ответ:112
Отвечает Яковлев Виктор.
Х/4=15+13
х/4=27
х=27×4
х=108
108/4=15+13
27=27