Составь уравнение и реши его.Когда задуманное число уменьшили в 45 раз,получили число равное

значению частного чисел 90 и 30.Найди задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Х/45=90/30     х/45=3    х=45*3     х=135
Отвечает Парамзин Макс.
Х/45 = 90/30
Х= 45*3 = 135