Вычислите 1/2-1/3?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.
3/6-2/6=1/6
............
Отвечает Borovets Sonya.
1/2-1/3 надо привести общие знаменатели=3/6-2/6=1/6