Помогите пожалуйста! Очень прошу! Восстановите в числе потерянные цифры. 6** умножить на

*7=**38+**02=*****

Ответы на вопрос

Отвечает Перекопская Алёна.
Если я правильно понял, и сложение идет "лесенкой", то вот так
634 * 37 = 4438+1902 = 23458