Среднее арифметическое двух чисел равно 84 первое число равно 69 найдите второ число


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.
(69+х):2=84
69+х=168
х=168-69
х= 99 
Отвечает Ромасєвич Анна.
84*2=168
168-69=99
второе число 99