Скоко 641:3 587:8 667:7 всё с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.
641/3=213 ост.2
587/8=73 ост.4
667/7=95 ост.2
Отвечает Ярая Полина.
641:3=213,3
587:8=73,4
667:7=95,2