Помогите решить уравнение! 370-а=240 b+250=1000 y-47=76


Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.
1) -a=240-370=-130
a=130
2) b=1000-250=750
3) y=76+47=123
1 0
Отвечает Казанина Варя.
Решение во вложенном файле. Смотри туда)