Помогите пожалуйста!9*234+2106:9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
9*234+2106:9=2340...
Отвечает Божок Кирилл.
1) 9*234 =2106
2)2106 : 9 = 234
3)2106+234=2340