6,002а-2,25а+8,11,если а=16


Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.
Сначала упростим:
6,002а-2,25а+8,11=3,752а+8,11
Теперь подставим значения а
3,752•16+8,11=60,032+8,11=68,142