1)56093201-b b=46901203 2)(1597+k)-32*k k=35


Ответы на вопрос

Отвечает Барунова Мария.
1)56093201-b
так как b=46901203,то 56093201-b=56093201-46901203=9191998
2)(1597+k)-32k
так как k=35,то (1597+k)-32k=(1507+35)-32*35=1542-1120=422