Пассажир был в пути 2 суток и 6 часов Сколько часов он был в пути


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.
24 умножить на 2 и + 6 = 54 часа
Отвечает Вайс Аля.
54часов 24*2=48 48+6=54