Решите уравнение:3/4x=123/20y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
3/4х = 1
х= 1 : 3/4 = 4/3 = 1 1/3
23/20у=1
у= 1: 23/20 = 20/23