Найти сумму 3х слагаемых если первое 150 второе на 50 больше первого,третье на 50 меньше первого

слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.
Решение 150+200+100=450
Отвечает Игнаткин Захар.
150+50=200
150-50=100
200+100=300-сумма 3-х слагаеммых