5. Задание пж очень прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
V=a*b*h
Объем верхней фигуры:
1) 2*4*2=16 м3
Объем нижней фигуры:
2) 6*4*3=72 м3
Общий объем фигур:
3) 16+72=88 м3