Решите пожалуйста задачу с решением!))Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу с двух

станций, удалённых друг от друга на 520 км. Через какое времярасстояние междупоездами будет равно 65 км, если их скорости 60км/ч и 70 км/ч.Решите пожалуйста задачу с решением!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Горюшин Артём.

РЕШЕНИЕ:

1)60+70=130км/ч-скорость сближения.

2)520-65=455км-проедут вместе.

3)455:130=через 3.5часа(3ч 30мин)-расстояние между ними будет 65км.

Отвечает Пчелкин Андрей.

60+70=130км/ч-скорость сближения

520-65=455км- такое расстояние проедут

455/130=3,5часа- через столько между ними будет 65 км