В 165 ящиков разложили поровну 1650 кг. По сколько кг яблок поместилось в каждый ящик? Сколько кг

яблок осталось разложить если на складе их было 3000 кг? (Свойства деления числа само на себя) Решить задачу по схеме

Ответы на вопрос

Отвечает Остапюк Александра.
1650:165=10(шт) в одном ящике
3000-1650=1350(шт)осталось