Плиз помогите очень нужно. Два трактора работая вместе могут вспахать поле за 2 дня.За сколько дней

сможет вспахать это поле второй трактор,если первый может его вспахать за 3 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
1) 1разделить 6=1/6
2)1 разделить 2=1/2
3)1/2-1/3=1/6

Отвечает Жовнерчук Макс.
1/2-1/3=1/6
1:1/6=6 дней будет вспахивать поле  второй трактор